CELSO LAGAR Ciudad Rodrigo (1891) / Seville (1966) "Fairground workers on strike", 1951
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, signée, datée et titrée Œuvre incluse dans les archives Lagar Dimensions : 29 x 41 cm
45