CELSO LAGAR CIUDAD RODRIGO (SALA (1891) / SEVILLA (1966) "Still life"

Huile sur carton Signée dans le coin inférieur droit. Œuvre incluse dans les archives Lagar Dimensions : 24 x 33 cm

44