JOAQUIN VALVERDE LASARTE Seville (1896) / Carmona (1982) "Medieval battle", 1932?

Huile sur toile Signée et datée en bas à droite. Défauts, restaurations et taches d'humidité. Dimensions : 167,5 x 265,5 cm

41