FRANCISCO SALES Barcelona (1904) / Paris, France (1976) "King of hearts", 1973

Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur gauche. Signée et datée au dos. Bibliographie : -Garcia Viño, M., "Art d'aujourd'hui, art du futur", Iberico European publishing house of editions, Madrid, 1976 p.214 Dimensions : 100 x 65 cm

40