JOSE GUERRERO GRANADA (1914) / BARCELONA (1991) "Untitled", 1987

Lithographie sur papier Signée et justifiée P/A au crayon en bas de l'œuvre. Bibliographie : Elena Diaz Escudero "Jose Guerrero graphic work, catalog raisonne 1950-1991", Centro Jose Guerrero, 2017, pag. 238-239, no. 101 Dimensions : 100 x 70 cm

32