OSWALDO GUAYASAMIN Quito (Ecuador) (1919) / United States (1999)

17 lithographies (certaines doubles) et 40 eaux-fortes Signé et justifié 95/350 au crayon au bas de l'ouvrage ; la feuille de justification du tirage est jointe et l'ensemble est présenté dans un coffret. Édition de la Galerie et des Éditions Rembrandt SA, 1984. Dimensions : Papier : 49 x 34 cm

30