RAFAEL CANOGAR Toledo (1935) "Red Head: Tribute to Julio Gonzalez Series", 1991
Technique mixte (passages de matériaux et collage) sur papier Signée, datée et justifiée PA au crayon en bas. Œuvre incluse dans le catalogue raisonné en ligne de l'artiste sous le numéro 168 Dimensions : Cadre : 98,5 x 68,5 cm
23