RAFAEL CANOGAR Toledo (1935) "Black Head: Tribute Series to Julio Gonzalez", 1991
Technique mixte (passages de matériaux et collage) sur papier Signée, datée et justifiée 85/95 au crayon en bas. Œuvre incluse dans le catalogue raisonné en ligne de l'artiste sous le numéro 171 Dimensions : Cadre : 98,5 x 68,5 cm
20