ENRIQUE ORTIZ ALONSO Ourense (1934) "Landscapes", 1967-1969

Six lithographies Toutes justifiées de différentes séries, titrées, signées et datées. Elles sont présentées encadrées de la même manière. Dimensions : Cadre : 51 x 67 cm

15