A USSR Brass Percolator

Union soviétique, URSS, daté de 1980. Marque estampillée, étoile en relief et C.C.C.P. au recto. Surface tachetée. Environ 29 x 16 x 14 cm. 29 x 16 x 14 cm. Note : pour un percolateur similaire, voir Lemperz Auction 1102, Lot 102.

389

A USSR Brass Percolator