Null Belle suite de trois chaises en bois mouluré sculpté laqué crème
Décor de g…

Belle suite de trois chaises en bois mouluré sculpté laqué crème Décor de grotesques polychromes dans la goût de l'antique romain Dossier renversés Dossier ajouré à trois traverses Pieds courbes réunis par une entretoise Joli travail de style Directoire H. 83 cm. (manquent les galettes amovibles, faciles à refaire) (en l'état)

363