Belle armoire En bois naturel mouluré sculpté de rocailles et coquilles Ouvrant par 2 portes Epoque XVIIIème siècle H. 240 cm - L. 159 cm - P. 65 cm LOT VENDU SUR DESIGNATION (PRENDRE RDV POUR VENIR LE RECUPERER : Situé à 2 rues de l'étude)
362