Belle commode En bois ,aturel, à décor de filets marquetés Ouvrant en façade par trois tiroirs Reposant sur des pieds fuselés à section carrée Travail provincial du XVIIIème siècle H. 92,5 - L. 113 cm - P. 56 cm
360