Réunion d'une bergère et un fauteuil médaillon En bois mouluré sculpté laqué gris Ornée de frise rubannée et feuilles d'acanthe stylisées Accotoirs à manchettes Garniture de velours frappé Joli travail de style Louis XVI H.91 cm pour le fauteuil H. 98 cm pour la bergère
359