Null Réunion d'une bergère et un fauteuil médaillon
En bois mouluré sculpté laqu…

Réunion d'une bergère et un fauteuil médaillon En bois mouluré sculpté laqué gris Ornée de frise rubannée et feuilles d'acanthe stylisées Accotoirs à manchettes Garniture de velours frappé Joli travail de style Louis XVI H.91 cm pour le fauteuil H. 98 cm pour la bergère

359