Null Charmante bergère
En bois mouluré sculpté laqué crème
Dossier médaillon, a…

Charmante bergère En bois mouluré sculpté laqué crème Dossier médaillon, accotoirs à manchettes reposant sur des pieds fuselés cannelés et rudentés Travail d'époque Louis XVI, XVIIIème siècle H.95 cm - L.68 cm - P.72 cm.

356