Null Paire de chaises
En hêtre mouluré sculpté
Décor de coquilles
Les pieds mouv…

Paire de chaises En hêtre mouluré sculpté Décor de coquilles Les pieds mouvementés reliés par une entretoise Epoque Régence H.92cm

354