Null Paire de fauteuil médaillon
en bois mouluré sculpté laqué crème
accotoire…

Paire de fauteuil médaillon en bois mouluré sculpté laqué crème accotoire à manchette reposant sur des pieds fuselés canelés style Louis XVI H: 90 cm

352