Null Suite de 4 chaises
En hetre mouluré sculpté

Suite de 4 chaises En hetre mouluré sculpté Dès de raccordement à fleurette, pieds cannelés rudentés Epoque Louis XVI H: 93 cm porte une estampille Pierre François Sefert (restaurations)

348