Null Belle encoignure en arbalète
Ouvrant en façade par deux vantaux
Décor de fr…

Belle encoignure en arbalète Ouvrant en façade par deux vantaux Décor de frisage géométrique Plateau de marbre rouge ancien à bec de corbin (rapporté) Travail d'époque Louis XVI. H. 91 cm - L. 90 cm - P. 65 cm (en l'état, quelques manques habituels au placage)

345