Guéridon En bois mouluré sculpté doré et cannage Ouvrant par une niche Reposant sur 4 pieds fuselés cannelés Style Louis XVI, Travail vers 1900 Plateau de marbre H. 81 cm - L. 48 cm - P. 37 cm (en l'état, plateau de marbre plus petit)
339