Null Console en demi-lune
En bois stuqué doré

Console en demi-lune En bois stuqué doré La ceinture à motifs d'entrelacs, festons et guirlandes de fleurs sculptées . Entretoise supportant un vase à l'Antique Reposant sur deux pied fuselés cannelés Style Louis XVI, vers 1900 H. 86,5 cm - L. 88 cm - 45 cm (Manque le plateau de marbre, en l'état)

338