Null Paire d'appliques à 3 bras de lumières
En bronze doré ciselé
Les bras soute…

Paire d'appliques à 3 bras de lumières En bronze doré ciselé Les bras soutenus par des cygnes H. 50 cm Travail du XXème siècle (En l'état)

327