Null Paire de lampes
Le fut en marbre rainuré et monture en bronze doré
Le pie…

Paire de lampes Le fut en marbre rainuré et monture en bronze doré Le pied orné de feuilles d'eau La partie supérieure à décor de têtes de bacchus en mascaron H. 23,5 cm

326