Null Cadre à vitre bombée surmonté d'un rubans noué
En bois et stuc doré
Fin d…

Cadre à vitre bombée surmonté d'un rubans noué En bois et stuc doré Fin du XIXe siècle (accidents et manques) 86,5 X 58

299