Null Icône du Christ Pantocrator

Icône du Christ Pantocrator Huile sur bois, dans un oklad en cuivre doré à décor gravé. Usures de la peintures et quelques chocs. Russie, fin du XIXe siècle. H. 17,5 x L. 14 cm.

293