Null D'après Jean Baptiste CAPREAUX (1827-1875)
Napolitaine
Sculpture en terre c…

D'après Jean Baptiste CAPREAUX (1827-1875) Napolitaine Sculpture en terre cuite, signée sur la base H. 45 cm restaurations, cassé recollé

279