Null Friedrich GOLDSHEIDER (1845-1897)
Femme mauresque porteuse d'eau
Sculpture …

Friedrich GOLDSHEIDER (1845-1897) Femme mauresque porteuse d'eau Sculpture en terre cuite peinte, signée sous la base H. 43 cm (petits manques, au doigt et à l'anse)

271