Null Ecole française de la fin du XIXe siècle
Jeune faucheur
Epreuve en bronze…

Ecole française de la fin du XIXe siècle Jeune faucheur Epreuve en bronze à patine brune reposant sur un socle en marbre 20 x 18 x 10 cm

259