Null Dans le goût de SEVRES
Coupe couverte sur pied
En porcelaine à décor de fle…

Dans le goût de SEVRES Coupe couverte sur pied En porcelaine à décor de fleurs et de putti et mandolines dans des cartouches Signé C. Rochette Monté sur bronze Vers 1900 H.33 cm

255 .B