Paire de vases balustres en tôle émaillée à décor polychrome de personnage dans des réserves Monture cerclée en bronze doré Travail français, époque Napoléon III H: 18 cm (accidents et chocs) On joint un petit vase balustre en faience de Satsuma H: 13,5 cm
253