Null Ensemble en porcelaine de Paris comprenant :

Ensemble en porcelaine de Paris comprenant : Vase balustre à décor de paysages. H. 29 cm. Corbeille ajourée reposant sur une base quadrangulaire H. 26 cm. Tisanière en porcelaine H.21,5 cm. (en l'etat, accidents à la tisanière

234 .B