Null GIEN
Vase en faïence de Gien à décor Renaissance
H : 29 cm
(égrenures, m…

GIEN Vase en faïence de Gien à décor Renaissance H : 29 cm (égrenures, manques, cassé et recollé au niveau des anses) En l'état

233