Ecole française du début du XXème siècle d'après TITIEN (1488-1576) Portrait de Charles Quint Plaque en émail de Limoges, signée G. Flamenl et datée 1904 en bas à gauche 29,5 x 18, 5 cm (Dans un cadre en bois stuqué doré ancien)
226
Ecole française du début du XXème siècle d'après TITIEN (148