Null Josué DOLFUS (1796-1887)
Portrait en miniature de jeune fille et sa poupée
…

Josué DOLFUS (1796-1887) Portrait en miniature de jeune fille et sa poupée Signée et daté 1829 Gouache 8 x 6,7 cm Cadre en laiton

224