Null Lot de 6 fourchettes
En argent 950 °/°°°
Modèle filet à enroulements
Poinco…

Lot de 6 fourchettes En argent 950 °/°°° Modèle filet à enroulements Poincon d'orfèvre "PQ", poincon minerve Monogrammées Poids : 630 g

173