Null Pelle à miniardise
Le manche en argent fourré
Décore ciselé de volutes et…

Pelle à miniardise Le manche en argent fourré Décore ciselé de volutes et feuillages Travail vers 1900 Dans son coffret Poids Brut. 100 g

171