Null Plat rond reposant sur 3 pieds boules
En argent 800 °/°°°
A décor de rocail…

Plat rond reposant sur 3 pieds boules En argent 800 °/°°° A décor de rocailles, ciselé de feuilles d'acanthe et serti de 5 cabochons de turquoises H. 4,5 cm et D. 29,5 cm Poids Brut. 638,5 g

165 .B