Boite quadripode En argent 800 °/°°° à bords chantournés, décor ciselé de roses, rocailles et feuilles d'acanthe. Le couvercle surmonté d'une pierre rouge. Travail étranger Poids Brut. 554g 6,5 x 18,5 cm
163