Null Charles BLANDIN (XIX-XX)
Voiliers et vapeur dans le port de Concarneau
Huil…

Charles BLANDIN (XIX-XX) Voiliers et vapeur dans le port de Concarneau Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm Usures à la toile, craquelures et encrassement Encadrée

110