Null Ecole du Nord du XIXème siècle
Femme à la lecture
Huile sur toile, signée e…

Ecole du Nord du XIXème siècle Femme à la lecture Huile sur toile, signée en haut à gauche 63 x 46,5 cm (quelques accidents, restaurations)

98