Null Alexis Auguste DELAHOGUE (1867-1953)
Chaumière près de Blonville sur mer
Hu…

Alexis Auguste DELAHOGUE (1867-1953) Chaumière près de Blonville sur mer Huile sur panneau signée et située en bas à gauche 65 X 47.5 cm (ligne de jonction entre les deux parties du panneau visible sur la peinture)

97