Null Ecole Francaise du XIXème siècle
Suite de deux peintures sur porcelaine
Scè…
Descrizione

Ecole Francaise du XIXème siècle Suite de deux peintures sur porcelaine Scène d'intérieur, scène galante Signées G. Galilé en bas à droite 26 x 21 cm ;

92

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati