Null ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle vers 1850
Famille de paysans au repos
Hui…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle vers 1850 Famille de paysans au repos Huile sur toile non signée 27 x 35 cm Encadrée (petits coups à la toile)

90