Null ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Dans la taverne, 1888
Huile sur panneau s…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Dans la taverne, 1888 Huile sur panneau signée "G. Pascal" et datée en bas à gauche 28 x 21.5 cm Encadrée

89