Null Ecole française du XIXème siècle
Scène galante sur place
Huile sur pannea…

Ecole française du XIXème siècle Scène galante sur place Huile sur panneau, portant une signature en bas à droite "Cidi E. Blass" 19.5 x 28 cm

88