Null Ecole Française du XIXème siècle
Jeune fille et un enfant
Huile sur porcel…

Ecole Française du XIXème siècle Jeune fille et un enfant Huile sur porcelaine, trace de signature en bas à droite 24.5 x 19 cm

87