Null Denis CAUCAUNIER (XIX-XX)
Nature morte au vase et aux fleurs
Huile sur toi…

Denis CAUCAUNIER (XIX-XX) Nature morte au vase et aux fleurs Huile sur toile signée en haut à droite 35 x 24 cm Encadrée

86

Auction is over for this lot. See the results