Null Ecole Française du XVIIIème siècle

Ecole Française du XVIIIème siècle Portrait de Renault d'Ubexi, conseiller du roi en la Cour souveraine de Lorraine Huile sur toile en tondo Inscription sur le cadre au dos du tableau 49 x 40 cm

84