Haut de trumeau à motif peint sur bois d'une scène galante dans un parc à la façon Nicolas LANCRET dans un entourage en bois doré rocaille Hauteur 44 cm Largeur 151 cm (Fente, usures et petits manques, morceaux à recoller)
83